Han 1 HC 650A-MALE-SCREW
物料编号: 09 11 001 2675
undefined
图片仅供参考。请参阅产品说明。
Han 1 HC 650A-MALE-SCREWundefined
插芯
Han 1 HC 650A-MALE-SCREW
物料编号: 09 11 001 2675
查看价格和供应情况。
载入配置器
00
产品咨询
查看价格和供应情况。
载入配置器
00
产品咨询
属性概览
插芯 螺栓接线 公头 聚碳酸酯 (PC), 聚酰胺 (PA) RAL 7032(卵石灰) 额定电流: ‌650 A 导体截面积: 70 ... 240 mm² 铜合金 镀银
产品详情
类别 插芯
系列 Han® HC Modular
标识 650
接线方式 螺栓接线
公母类型 公头
详细资料 请确保使用24号的扳手及紧固力矩来紧固插针
导体截面积 (mm²) 70 ... 240 mm²
额定电流 ‌ 650 A
额定电压 4,000 V
额定脉沖电压 18 kV
污染等级 3
绝缘阻抗 >1010 Ω
接触电阻 ≤ 0.2 mΩ
拧紧力矩 16 ... 18 Nm
极限温度 -40 ... +125 °C
插拔次数 ≥ 500
抗震 1B 类,符合 IEC 61373 标准
材料(插芯) 聚碳酸酯 (PC)
聚酰胺 (PA)
颜色(插芯) RAL 7032(卵石灰)
材料(插针) 铜合金
表面(插针) 镀银
材料阻燃性等级符合 UL 94 V-0
RoHS 符合豁免标准
RoHS 豁免 6(c):铜合金含铅量高达 4 %