Han 1 HC-F-TC650
物料编号: 09 11 001 3112
undefined
图片仅供参考。请参阅产品说明。
Han 1 HC-F-TC650undefined
插芯
Han 1 HC-F-TC650
物料编号: 09 11 001 3112
查看价格和供应情况。
载入配置器
00
产品咨询
查看价格和供应情况。
载入配置器
00
产品咨询
属性概览
插芯 压接针 母头 聚碳酸酯 (PC), 聚酰胺 (PA) RAL 7032(卵石灰) 额定电流: ‌650 A 导体截面积: 70 ... 240 mm²
产品详情
类别 插芯
系列 Han® HC Modular
标识 650
接线方式 压接针
公母类型 母头
详细资料 请单独订购压接针。
导体截面积 (mm²) 70 ... 240 mm²
线芯外径 ≤27 mm
额定电流 ‌ 650 A
额定电压 4,000 V
额定脉沖电压 18 kV
污染等级 3
绝缘阻抗 >1010 Ω
极限温度 -40 ... +125 °C
插拔次数 ≥ 500
抗震 1B 类,符合 IEC 61373 标准
材料(插芯) 聚碳酸酯 (PC)
聚酰胺 (PA)
颜色(插芯) RAL 7032(卵石灰)
材料阻燃性等级符合 UL 94 V-0