Han 1HC-M-TC800 with retaining ring
物料编号: 97 00 000 0070
新
undefined
图片仅供参考。请参阅产品说明。
新插芯
物料编号: 97 00 000 0070
查看价格和供应情况。
产品咨询
查看价格和供应情况。
产品咨询
属性概览
插芯 压接针 公头 聚酰胺 (PA), 聚碳酸酯 (PC) 黑色 额定电流: ‌800 A 导体截面积: 95 ... 185 mm²
产品详情
类别 插芯
系列 Han® HC Modular
标识 800
接线方式 压接针
公母类型 公头
详细资料 请确保使用24号的扳手及紧固力矩来紧固插针
请单独订购压接针。
导体截面积 (mm²) 95 ... 185 mm²
额定电流 ‌ 800 A
额定电压 3,600 V
污染等级 3
绝缘阻抗 >1010 Ω
极限温度 -40 ... +125 °C
插拔次数 ≥ 500
抗震 1B 类,符合 IEC 61373 标准
材料(插芯) 聚酰胺 (PA)
聚碳酸酯 (PC)
颜色(插芯) 黑色
材料阻燃性等级符合 UL 94 V-0